Форум школы магии Индрагсиль indragsil.org
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум школы магии Индрагсиль indragsil.org

обучение магии онлайн, практики, обсуждение материала обучения, интересные статьи и ритуалы для интересующихся магией
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что такое некромантия?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-08-30

Что такое некромантия? Empty
СообщениеТема: Что такое некромантия?   Что такое некромантия? EmptyПн Авг 31, 2015 9:07 pm

Некромантия - это работа со смертной силой. Некоторые маги считают ее стихией смерти по причине довольно широких возможностей этой некротической энергии.

Работа с этой энергийе подразумевает не только возможность навредить кому-то, но и возможность лишения чего-то вообще. И совершенно не обязательно это лишение должно быть физическим ( как думают некоторые начинающие адепты начитавшись сказок про ведьм) это может быть и некая энергетическая субстанция - вредная привычка, черта характера, финансы, уважение, любовь и т.д.

В деревенской магии кладбищенские работы довольно широко применяются по причине неограниченного доступа к некротической энергии т.к. практически каждая деревня имеет свое кладбище.

Роль различных заговоров и ритуалов заключается в связывании энергии кладбища с энергией человека на которого нужно повлиять или с отдельной энергетической субстанцией ( привычкой, сущностью и т.д.) которую носит в себе человек.

Необходимо отметить, что работа со смертной силой требует выполнения определенных правил, которые не позволят человеку работающему с этой силой случайно подцепить ее себе, что может стать причиной различных проблем.

Но работа с некротическими энергиями возможна и без посещения кладбища. для этого достаточно познакомиться некромантами и вызвать их назвал их по имени. Этому мы обучаем в нашей школе магии на платной основе http://indragsil.org/slov.html

На форуме в открытом доступе мы предлагаем ознакомиться с некоторыми правилами и ритуалами связанной с кладбищенской работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indragsil.org
 
Что такое некромантия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое ментальная магия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум школы магии Индрагсиль indragsil.org  :: НАПРАВЛЕНИЯ :: работа с кладбищем-
Перейти: